ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве водитель вспыхнувшего на МКАДе авто чуть не сгорел заживо

9 декабря 2022, 17:20
9 декабря 2022, 17:20 — Мосрегион

В пятницу, 9 декабря, в российской столице на Московской кольцевой автодороге во время поездки загорелась машина, информирует РЕН ТВ.

Очевидцы рассказали, что огонь молниеносно охватил салон автомобиля. Водителю удалось сразу выскочить на улицу, прихватив свои вещи из багажника транспортного средства.

Изначально шофер пытался потушить пламя своими силами, но через какое-то время ему на помощь подоспели неравнодушные свидетели произошедшего.

Однако без пожарных справиться с возгоранием не получилось. Правда, когда прибыли спасатели автомобиль выгорел полностью. Восстановить машину уже невозможно.

Предположительно, пожар произошел из-за неисправности электропроводки. Все обстоятельства и причины ЧП устанавливаются.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что во вторник специалисты «Мособлпожспас» потушили машину, которая врезалась в отбойник и загорелась на трассе М-11 в горокруге Солнечногорск.

В службу 112 обратилась очевидица ДТП. Она рассказала о случившейся аварии. Водитель успел выйти из автомобиля, но не смог самостоятельно потушить огонь.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!