ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье задержали коллекторов, которых подозревают в убийстве должников

9 декабря 2022, 15:49
9 декабря 2022, 15:49 — Мосрегион

В пятницу, 9 декабря, стало известно о задержании трех мужчин в Московской области. Они подозреваются в том, что жестоко расправились с должниками в подмосковном Раменском 14 лет тому назад.

По информации РЕН ТВ, полицейским удалось найти 59-летнего гражданина и его сообщников 42 и 39 лет.

Предположительно, в 2008 году задержанные занимались выбиванием долгов у уроженцев Молдавии, проживающих в те времена в Подмосковье.

Злоумышленники одному из них выстрелили в голову, а второму проломили череп. Трупы преступники выбросили в Москву-реку и на долгие годы забыли о содеянном.

В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. По имеющимся сведениям, двое мужчин имели судимости, в том числе за угрозы убийством, кражу и наркотики.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве трое мигрантов взяли в заложники мужчину и требовали выкуп.

Следователи считают, что днем 2 декабря этого года задержанные у дома на улице Верейской избили мужчину и затащили его в машину.

Злоумышленники вымогали у жертвы 500 тысяч рублей. Они привезли потерпевшего в частный дом в Новую Москву. Там заложника избивали и требовали выкуп за свободу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!