ОБЩЕСТВО

Критик Соседов назвал текст песни Анны Asti набором слов

12 декабря 2022, 11:56
12 декабря 2022, 11:56 — Мосрегион

Критик Сергей Соседов назвал текст песни Анны Asti набором слов. Так артист выразился в выпуске шоу «Суперстар! Возвращение».

Согласно сообщению, в новом выпуске жаркие споры у жюри вызвало выступление Ольги Зарубиной. Певица исполнила популярную песню Анны Asti «Не реви». Музыкальному критику Сергею Соседову абсолютно не понравился текст песни.

По мнению Соседова, текстом песни является набор слов. Он назвал композицию неинтересной и отметил, что Зарубина спела её гораздо лучше оригинала. По мнению критика, песня Анны Asti не идёт ни в какое сравнение с лучшими образцами российской эстрады.

«Как говорила Раневская, когда отказывалась работать с молодыми режиссерами: “Нельзя плавать баттерфляем в унитазе”», — резко заявил Соседов.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Стас Костюшкин и Денис Клявер объявили о воссоединении группы «Чай вдвоем». «Мы решили повторить эксперимент под названием „Чай вдвоем“ в следующем году. Слушатель того желает, а мы же все делаем ради них», – сказал Клявер.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!