ОБЩЕСТВО

Мария Захарова ответила на цитату Аллы Пугачевой из Евангелия

12 декабря 2022, 12:08
12 декабря 2022, 12:08 — Мосрегион

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в рамках YouTube-программы «Эмпатия Манучи» отреагировала на цитату певицы Аллы Пугачевой из Евангелия. Об этом в понедельник, 12 декабря, сообщает ФАН.

Захарова подчеркнула, что свое скандальное заявление Пугачева сопроводила фразой из Евангелия: «Помилуй их Господи, ибо не ведают, что творят». Она обратила внимание, что между двумя частями своего обращения, певица в резкой форме высказалась о гражданах России.

«Фраза получилась про другое. Не про любовь, а про ненависть и гордыню», — комментирует Захарова.

Напомним, Примадонна со скандалом покинула РФ в конце сентября 2022 года. Уже в Израиле она опубликовала пост, в котором назвала соотечественников «холопами и рабами».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певица, народная артистка СССР Алла Пугачева поведала, что помогает ей переносить травлю ее семьи. В соцсети она выложила снимок пальм на фоне голубого неба и написала: «Многие меня спрашивают, каким образом я выношу заказную травлю нашей семьи. Как? А вот так. Это вид из моего окна. Декабрьское небо над землей обетованной. Смотрю на небо и говорю: «Господи! Прости этих жалких продажных тварей, лицемеров и лжецов, ибо не ведают они, что творят».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!