ПРОИСШЕСТВИЯ

Москвичка пострадала, взрывая петарды на балконе

12 декабря 2022, 18:24
12 декабря 2022, 18:24 — Мосрегион

В руках у москвички взорвалась некачественная петарда, передает «МК». Уточняется, что ЧП произошло днем 12 декабря в жилом доме в Боровском проезде.

42-летняя женщина решила опробовать петарды, которые ранее купил ее супруг. Она начала взрывать их на балконе. Но шестая по счету петарда взорвалась прямо у нее в руках.

Женщине оторвало фаланги двух пальцах левой руки, ее госпитализировали.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что стали известны новые подробности трагической гибели чемпионки по кикбоксингу Екатерины Думбравы. Ее нашли мертвой в воскресенье в ее квартире в подмосковном Орехове-Зуеве.

В последнее время спортсменка употребляла наркотики. Перед гибелью она отправила голосовое сообщение своему парню, где намекала на самоубийство.

11 декабря тело Екатерины Думбрава нашли в квартире на окраине города Орехово-Зуева — она совершила суицид. Труп обнаружила ее мать, которая в районе полудня зашла в комнату к дочери. Предсмертной записки спортсменка не оставила.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!