В понедельник, 12 декабря, в российской столице на Московской кольцевой автодороге произошла массовая авария на внутренней стороне 69-го километра.
Как уточняет ТГ-канал «Дептранс. Оперативно», на МКАД у развязки с Волоколамским шоссе сразу пять машин не поделили дорогу.
На место прибыли городские оперслужбы. Ведутся соответствующие работы. В настоящее время все обстоятельства массового ДТП устанавливают правоохранители.
О пострадавших сведений пока нет. Проехать сейчас к Новокуркинскому шоссе можно по 4 полосам из 5.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве автомобилист на Kia не воспринял требование правоохранителей об остановке и попытался уехать.
Автоинспекторам удалось догнать и заблокировать нарушителя на улице Шолохова. В тот момент, когда полицейские стали открывать двери его машины, он зажал руку одному из правоохранителей. После чего водитель, пытаясь удрать, наехал на ногу второму автоинспектору.
Сотрудникам ДПС ничего не оставалось делать, как начать стрелять по колесам автомобиля нарушителя, чтобы остановить его.
Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов скончался в сентябре в Якутии, куда приехал в командировку…
В Володарске Нижегородской области разгорелся спор из-за массовой гибели голубей рядом с мукомольным комбинатом. Как…
Прокуратура Московской области сообщила, что дело генерального директора пансионата для пожилых в Видном передано в…
Росгвардия предложила изменить нормы вещевого обеспечения военнослужащих и разместила проект поправок на федеральном портале. Изменения…
Мэр Самары Иван Носков покинет свой пост с 1 декабря. Об этом 2 ноября заявил…
В Новой Москве в частном доме обнаружили тело мужчины, помещенное в полиэтиленовый пакет. Как сообщает…