ПРОИСШЕСТВИЯ

Охранник пострадал во время пожара в ТЦ «СтройПарк» в Балашихе

12 декабря 2022, 10:24
12 декабря 2022, 10:24 — Мосрегион

В Балашихе охранник пострадал во время пожара в ТЦ «СтройПарк». Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на источник в экстренных службах.

Согласно сообщению, при пожаре в торговом центре «СтройПарк» в Балашихе пострадал один человек, это охранник ТЦ.

Уточняется, что в микрорайоне Саввино в Балашихе загорелось здание торгового центра «СтройПарк». Площадь пожара составляет около 500 кв. м. Региональная прокуратура уже начала проверку.

Ранее Вести Московского региона опубликовали видео с места происшествия. В МЧС уточнили, что пожару присвоили третий ранг сложности. По предварительным данным, в результате произошедшего никто не пострадал.По имеющейся информации РЕН ТВ, пожар в ТЦ возник из-за загоревшихся строительных материалов на открытой площадке у здания. После чего пламя перекинулось на первый этаж торговой точки.

Также накануне в Подмосковье нашли мертвой мастера спорта по кикбоксингу. По предварительным данным, спортсменка свела счеты с жизнью. В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего. В квартире рядом с телом не было предсмертной записки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!