ПРОИСШЕСТВИЯ

Раскрыты трагические детали гибели чемпионки по кикбоксингу Думбравы

12 декабря 2022, 17:05
12 декабря 2022, 17:05 — Мосрегион

Стали известны новые подробности трагической гибели чемпионки по кикбоксингу Екатерины Думбравы. Ее нашли мертвой в воскресенье в ее квартире в подмосковном Орехове-Зуеве.

В последнее время спортсменка употребляла наркотики. Перед гибелью она отправила голосовое сообщение своему парню.

«Как мне отсюда уехать, чтобы никого не видеть, ничего не слышать? В тайгу, в лес дремучий. Зачем ты так со мной поступаешь? Что я тебе сделала? Дома ты меня не застанешь. Надоело мне находиться на этой земле», — сказала чемпионка по кикбоксингу.

11 декабря тело Екатерины Думбрава нашли в квартире на окраине города Орехово-Зуева — она совершила суицид. Труп обнаружила ее мать, которая в районе полудня зашла в комнату к дочери. Предсмертной записки спортсменка не оставила.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве 15-летнюю девочку нашли мертвой в ее комнате родители. По характеру травм стало понятно, что ребенок свел счеты с жизнью.

Как выяснилось, на днях девушка была в полиции. Ее вызвали правоохранители из-за подруги, которая покончила с собой в сентябре. И школьница стала последней, кто видел ее живой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!