ПРОИСШЕСТВИЯ

В квартире совершившего суицид пенсионера нашли труп жены

12 декабря 2022, 18:02
12 декабря 2022, 18:02 — Мосрегион

Правоохранители, прибывшие 10 декабря по вызову на улицу Бутырская, где прохожие нашли тело 70-летнего пенсионера. при осмотре квартиры погибшего обнаружили еще один труп, передает «МК».

Уточняется, что в крайне захламленной однушке пенсионера полицейские увидели разлагающийся труп 85-летней жены погибшего. Вероятно, пенсионер совершил суицид, не справившись с переживаниями.

Супруги жили вместе более 10 лет, оба супруга были научными сотрудниками. Знакомые рассказали, что оба они были «немного со странностями», посещали сомнительные собрания. Жена уже давно увлеклась эзотерикой.

Соседи ранее жаловались участковому, что пара таскает всякий мусор с помойки, из-за чего в квартире полная антисанитария. Возможно, из-за постоянного тяжелого запаха из квартиры никто и не понял, что в однушке разлагается тело.

Известно, что вопросами похорон займется сын пенсионерки от первого брака.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве 15-летнюю девочку нашли мертвой в ее комнате родители. По характеру травм стало понятно, что ребенок свел счеты с жизнью.

Как выяснилось, на днях девушка была в полиции. Ее вызвали правоохранители из-за подруги, которая покончила с собой в сентябре. И школьница стала последней, кто видел ее живой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!