ОБЩЕСТВО

В Москве построили первый детский сад по программе создания мест приложения труда

12 декабря 2022, 16:03
12 декабря 2022, 16:03 — Мосрегион

В рамках московской программы стимулирования создания мест приложения труда был построен первый детский сад, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов 12 декабря, сообщает официальный сайт мэра Москвы.

По его словам, застройщик уже закончил работы над первым объектом и получил заключение о соответствии с требованиями. Вскоре объект будет введен в эксплуатацию и передан в собственность города. Детский сад рассчитан на 275 человек, его площадь составила 3,7 тыс. квадратных метров.

Ефимов добавил, что уже подписан договор на постройку нового объекта – школы, площадь которой составит 16,9 тыс.квадратных метров. И школа, и детский сад войдут в состав ЖК «Алхимово».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что губернатор Подмосковья Андрей Воробьев встретился с родителями учащихся школы №2 в Жуковском.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!