ПРОИСШЕСТВИЯ

В Южном Бутово в квартире нашли двух мертвых мужчин

12 декабря 2022, 13:04
12 декабря 2022, 13:04 — Мосрегион

В понедельник ночью, 12 декабря, в российской столице в районе Юное Бутово в квартире одного из жилых домов были обнаружены два трупа, информирует «МК».

По данным источника, примерно в два часа ночи в жилище нашли 30-летнего мужчину без признаков жизни и мертвого 34-летнего приезжего из Владимирской области.

К настоящему времени о причинах смерти мужчин нет точных данных. При этом специалисты не увидели признаков насильственной кончины на их трупах.

В ситуации разбираются правоохранители. Все обстоятельства трагедии устанавливаются.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве в Юго-Западном округе в квартире одного из домов утром обнаружили два трупа.

Страшную находку заметил квартиросъемщик в доме на улице Адмирала Лазарева. Он арендовал квартиру, а одну из комнат сам сдавал мигранту из Таджикистана и приезжей из Орловской области. В итоге 24-летнего парня и 33-летнюю женщину нашли без признаков жизни.

На трупах специалисты не обнаружили каких-либо следов насилия. По предварительным данным, квартиранты умерли накануне вечером.

Прибывшие на место правоохранители нашли в жилище 50 рублей, которые кто-то свернул в трубчоку. Кроме того, на банкноте имелись наслоения белого порошка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!