ОБЩЕСТВО

Жену Газманова в корсете сравнили с Софи Лорен

12 декабря 2022, 17:49
12 декабря 2022, 17:49 — Мосрегион

С итальянской артисткой Софи Лорен сравнили интернет-пользователи писательницу Марину Газманову, супругу исполнителя Олега Газманова. В соцсети она выложила смелое фото в корсете.

 

«Мне некогда думать о возрасте, я слишком занята интересным. Миру все равно, сколько у тебя морщинок и килограммов. Беги, малышка, беги!» — написала Газманова.

Она отметила, что выступает за умеренность и индивидуальность, а также пояснила, что для нее очень важен в человеке страстный аппетит к жизни. Пользователи похвалили Газманову за смелость и внешний вид. «Шикарно! Вот что значит любимая и любящая жена», – прокомментировали они.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что стали известны новые подробности трагической гибели чемпионки по кикбоксингу Екатерины Думбравы. Ее нашли мертвой в воскресенье в ее квартире в подмосковном Орехове-Зуеве. Труп обнаружила ее мать, которая в районе полудня зашла в комнату к дочери. Предсмертной записки спортсменка не оставила.

В последнее время спортсменка употребляла наркотики. Перед гибелью она отправила голосовое сообщение своему парню, где намекала на суицид.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!