ОБЩЕСТВО

Ани Лорак вышла на сцену в Москве после попадания в черный список на Украине

13 декабря 2022, 12:35
13 декабря 2022, 12:35 — Мосрегион

Певица Ани Лорак, которую внесли в черный список на Украине, впервые после долгого перерыва выступила в Москве. 44-летняя исполнительница поучастововала в новогоднем концерте канала “Жара”. Концерт прошел в Крокус Сити Холле, его покажут в эфире канала в новогоднюю ночь.

Лорак выступала в обтягивающем блестящем наряде, который подчеркнул ее постройневшую фигуру. На снимках с выступления видно, что публика соскучилась по артистке. Зрители одобрительно кричали Лорак и аплодировали.

Певица поздравила поклонников с наступающим Новым годом, при этом общаться со СМИ категорически отказалась.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Алле Михеевой помешала блеснуть на вечеринке полуголая стюардесса. Телеведущая появилась на светской вечеринке в мерцающем мини-платье, которое великолепно подчеркивало ее стройную фигуру.

Вероятно, она хотела блеснуть на этом вечере, но это не совсем получилось у телеведущей. Помешала ей в этом стройная красотка в «полуголом» костюме стюардессы, которая также присутствовала на вечеринке.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!