ОБЩЕСТВО

Клава Кока поймала букет невесты на свадьбе у Джигана и Самойловой

13 декабря 2022, 14:51
13 декабря 2022, 14:51 — Мосрегион

Певица Клава Кока поймала букет невесты на свадьбе у Оксаны Самойловой и её мужа – рэпера Джигана. Об этом стало известно из соц.сетей артистки.

Согласно сообщению, девушка опубликовала в соцсетях видеоролик, на котором поймала букет невесты. Клава опоздала  на торжество, но при этом получила главный приз – букет невесты прямо в руки. Мероприятие звезда посетила в белом коротком платье. Поймав букет, она не смогла сдержать эмоции. «Я следующая. Где же жених?», – задалась вопросом 26-летняя певица.

Напомним, что Оксана Самойлова и Джиган решили вновь сыграть свадьбу после десяти лет брака. Исполнительница уточнила, что на данный момент не состоит в романтических отношениях.

Фото: mk.ru

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Ани Лорак вышла на сцену в Москве после попадания в черный список на Украине. 44-летняя исполнительница поучастововала в новогоднем концерте канала «Жара». Концерт прошел в Крокус Сити Холле, его покажут в эфире канала в новогоднюю ночь.

Также Решетова в «шоколадном» образе восхитила поклонников. Волосы у девушки распущены, а в макияже она использовала нюдовые оттенки. «Шоколадная пантера», — похвалили Решетову подписчики.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!