ОБЩЕСТВО

Кушанашвили шокировали разборки Асмус с бывшей свекровью из-за Харламова

13 декабря 2022, 13:28
13 декабря 2022, 13:28 — Мосрегион

8 декабря между бывшими супругами актрисой Кристиной Асмус и комиком Гариком Харламовым разгорелся скандал. Они начали публично выяснить отношения.

Асмус задело, что в своем шоу Гарик заявил, что его экс-супруге достался дом с дверью в туалет, которую он «облевал и обоссал». Она заявила, что после развода тот не отдал ей дом, а также не дал денег ей с дочерью.

Но юморист опроверг ее слова. Выяснилось, что они живут вместе, каждый на своей половине.

Телеведущий Отар Кушанашвили в авторской программе «Каково?!» на Ютубе выразил удивление на то, что экс-супруги все-таки устроили публичный скандал. «Зачем они, живя в одном доме, переписываются в Интернете? Гарик пишет: «Кристина, тварь, образумься». Ее ответ: «Увижу тебя — убью!» В это время на кухне громыхает посудой мама Харламова, крича: «Я очевидец, а она — **** (женщина с низкой социальной ответственностью) недостойная моего сына». А там ребенок растет…

Кушанашвили задается вопросом, как можно унижать того, кого любил. «Зачем все это? Что вы все делаете в одном доме?», — удивляется телеведущий.

Ранее мать комика намекнула, что живет с  ними в одном доме и полностью поддерживает сына. Она заявила, что не понимает, зачем Асмус полощет их семейные белье на публике.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что пользователи Сети поспорили из-за конфликта Харламова и Асмус.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!