ОБЩЕСТВО

«Моих гонораров хватает!»: Асмус снова «пнула» Харламова

13 декабря 2022, 17:04
13 декабря 2022, 17:04 — Мосрегион

Актриса Кристина Асмус и комик Гарик Харламов на прошлой неделе устроили публичные разборки в соцсетях. Вся страна узнала, что звезды до сих пор живут в одном доме.

Артистка пожаловалась, что Гарик не покупает им отдельную квартиру в столице и им приходится с дочкой жить в другой части дома на Рублевке. Вероятно, для Асмус это больная тема, поэтому она еще раз ее затронула.

В соцсети она поделилась, что в школе была троечницей по нескольким предметам. Она пояснила, что много читала и учила, но ее усилий было недостаточно.

«Хорошо, что наши дети лучше нас. Хорошо, что моих гонораров хватает на всех репетиторов дочке. Хватит, кстати, и на коммуналку кому-то, заявки оставляйте в комментариях», — съязвила актриса.

Ранее мать комика намекнула, что живет с  ними в одном доме и полностью поддерживает сына. Она заявила, что не понимает, зачем Асмус полощет их семейные белье на публике.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Асмус сильно разозлилась на зрителей во время спектакля «Леди Макбет Мценского уезда». Некоторые гости забыли выключить звук на мобильных телефонах, что сильно мешало актерам и другим присутствующим. Расстроенная артистка не сдержала эмоций и применила ненормативную лексику.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!