ОБЩЕСТВО

На Московский регион с юга надвигается мощный снегопад

13 декабря 2022, 14:30
13 декабря 2022, 14:30 — Мосрегион

На смену обильным дождям в российскую столицу и область идут снегопады. Вечером во вторник, 13 декабря, ожидается сильный снег, который будет валить до утра следующего дня.

Метеорологи предупреждают москвичей и жителей Подмосковья, что снегопад продолжится с девяти часов вечера сегодняшнего дня и до девяти утра 14 декабря.

Снежный покров «вырастет» на 13-15 сантиметров. По данным регионального МЧС, в регионе будет скользко, а на автодорогах ожидаются снежные заносы.

Такая же погода прогнозируется в Подмосковье. По информации синоптиков, снегопад начнется в южных районах Московской области, а потом охватит весь регион.

В связи с ухудшением погодных условий водителей призывают снижать скорость, следить за дистанцией, не маневрировать и не оставлять машины у деревьев.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что с 15 декабря Московский регион ожидает сильное похолодание.

По прогнозам синоптиков, в столицу придет температура до 10 градусов мороза и гололедица уже в четверг, 15 декабря. Ожидается, что зимняя погода с морозами вернется в ближайшее время в Московский регион.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!