ОБЩЕСТВО

После скандала с Асмус у Харламова нашли пятикомнатную квартиру

13 декабря 2022, 17:46
13 декабря 2022, 17:46 — Мосрегион

Комик Гарик Харламов при разводе с актрисой Кристиной Асмус не стал делиться с ней заработанным добром. Актриса рассказала, что ей до сих пор приходится жить с экс-супругом в его подмосковном доме, поскольку он не обеспечил ее и дочь отдельным жильем.

При этом Асмус не пояснила, почему сама не купила себе жилье, и вскоре последовал ответ как от свекрови, так и от самого комика. Гарик заявил, что их общая дочь уж точно обеспечена жилплощадью.

И он не соврал, передает KP.RU. Издание сообщает, что Харламову принадлежит половина двушки на юго-востоке Москвы. Эксперты оценили это жилье в 10 млн рублей.

Еще комик владеет пятикомнатной квартирой площадью 109 кв м в Грохольском переулке в центре столицы стоимостью в 80 млн рублей. По некоторой информации, право единоличной собственности на эту квартиру Харламов смог получить при разводе с первой супругой.

Что касается дома на Рублевке, то его оценили в 140 млн рублей. Уточняется, что и земля и расположенный здесь гараж оформлены только на самого Харламова, собственность на несовершеннолетнюю дочь он пока не переводил.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что пользователи Сети поспорили из-за конфликта Харламова и Асмус.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!