ОБЩЕСТВО

Решетова в «шоколадном» образе восхитила поклонников

13 декабря 2022, 12:24
13 декабря 2022, 12:24 — Мосрегион

Модель Анастасия Решетова выложила фото, где она запечатлена в «шоколадном» образе. Фотографии похвалили подписчики девушки.

Решетова выложила снимки в монохромном образе, собранном из вещей и аксессуаров различных оттенков коричневого. На модели лонгслив, юбка-карандаш с бахромой и ботфорты, а также сумка из крокодиловой кожи и черный браслет.

Волосы у девушки распущены, а в макияже она использовала нюдовые оттенки. «Шоколадная пантера», — похвалили Решетову подписчики.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Алле Михеевой помешала блеснуть на вечеринке полуголая стюардесса. Телеведущая появилась на светской вечеринке в мерцающем мини-платье, которое великолепно подчеркивало ее стройную фигуру.

Вероятно, она хотела блеснуть на этом вечере, но это не совсем получилось у телеведущей. Помешала ей в этом стройная красотка в «полуголом» костюме стюардессы, которая также присутствовала на вечеринке.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!