ОБЩЕСТВО

Стоянов прокомментировал свое отношение к Comedy Club

13 декабря 2022, 11:21
13 декабря 2022, 11:21 — Мосрегион

Резиденты Comedy Club – достойные преемники программы «Городок», считает актер Юрий Стоянов, один из главных участников популярного ранее проекта.

Журналисты спросили у артиста, есть ли сейчас на российском ТВ достойные преемники «Городка», в которой тот снимался с артистом Ильей Олейниковым.

«Это огромное количество замечательных ребят внутри Comedy Club», — ответил Стоянов. Также он заметил, что это его личное мнение и сами юмористы «могут так не считать».

Еще среди достойных преемников он назвал отечественных стендап-комиков, в особенности женщин. Артист отметил, что старается не пропускать выступления юмористок.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 57-летний телеведущий Михаил Шац в беседе с Ксенией Собчак рассказал о Татьяне Лазаревой, с которой прожил около 20 лет. В «Доволен ли я сейчас отношениями? Нет, я не очень пока доволен», — сообщил он, заметив, что они фильтруют  общение друг с другом, а общаются не часто. году пара сообщила о расставании.

Собчак спросила у Шаца: «Она обижена на тебя?». «Думаю, что да. Она точно переживает. Я тоже», – ответил он.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!