ОБЩЕСТВО

В Московской области ввели в эксплуатацию 3 жилых здания и 21 нежилой объект

13 декабря 2022, 12:51
13 декабря 2022, 12:51 — Мосрегион

На прошедшей неделе в Подмосковье ввели в эксплуатацию 24 здания, 13 декабря сообщает Министерство жилищной политики Подмосковья.

Сообщается, что введены были 21 нежилое помещение и 3 жилых объекта. Жилые дома расположены в Котельниках. Это два дома на 1220 квартир в ЖК «Белая Дача».

Также жилой дом был открыт в Зарайске на 59 квартир на улице Димитра Благоева. Еще один жилой дом введен в эксплуатацию в ЖК «Бакеево Парк».

Нежилые объекты были открыты следующие: детский сад в Ленинском городском округе,  поликлиника в Коломне, офис врача общей практики в Наро-Фоминске, теплицы в Луховицах, производственно-складской комплекс в Подольске и другие объекты.

Не так давно ряду застройщиков выдали право на строительство ряда объектов. К примеру, новые многоквартирные дома появятся в округе Дзержинский, в сельском поселении Обушковское, в Истре.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что построен учебно-тренировочный комплекс для Московской государственной академии физической культуры в поселке Малаховка в городском округе Люберцы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!