ПРОИСШЕСТВИЯ

В ТЦ «СтройПарк» в Балашихе ликвидирован пожар

13 декабря 2022, 07:32
13 декабря 2022, 07:32 — Мосрегион

Пожар в торговом центре «СтройПарк» в Балашихе потушен. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Московской области.

Согласно сообщению, сотрудники пожарной службы полностью ликвидировали возгорание в торговом центре «СтройПарк» в Балашихе. Уточняется, что ликвидация последствий пожара завершилась в 2:25 13 декабря.

Напомним, что в микрорайоне Саввино в Балашихе загорелось здание торгового центра. В 11:55 12 декабря пожар был локализован на площади 9 тыс. кв. м. Предварительно известно, что при пожаре пострадал один человек – охранник центра. СК возбудил уголовное дело.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что водитель, сбивший двух пешеходов в Москве, оказался пьян. 35-летний водитель Land Rover сбил двоих человек на проспекте и скрылся с места ДТП. Уточняется, что жертвами стали 33-летний мужчина и 38-летняя женщина, пересекавшие проезжую часть по пешеходному переходу на зеленый свет.

Также задержан сварщик, подозреваемый в «поджоге» «Меги» в Химках. По данным следствия, в ночь перед ЧП в помещении гипермаркета проводили сварочные работы, в ходе которых «около 6 часов утра от искр произошло возгорание паллетов с товаром с последующим развитием пожара».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!