Во вторник, 13 декабря, стало известно об измененном статусе для журналиста Андрея Караулова. Полицейские объявили в розыск журналиста Андрея Караулова
Теперь он проходит не свидетелем, а подозреваемым по делу о клевете в отношении руководителя компании Ростех Сергея Чемезова, информирует ТГ-канал «Шот», ссылаясь на свои источники.
Андрей Караулов в настоящее время находится в Дубае. Правоохранители в прошлом месяце проводили обыск в доме Караулова в Московской области.
Позже МВД объявило журналиста розыск. До этих событий фигурантами дела о вымогательстве у Чемезова стали коммерческий директор телеведущей Ксении Собчак Кирилл Суханов и бывший главный редактор Tatler Ариан Романовский. Они арестованы и сейчас коротают время в СИЗО.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что журналист Караулов за границей проходит лечение. В Россию Караулов планировал приехать после операции на сердце.
К слову, Андрею Караулову запрещено покидать страну. Инициатива по временному запрету покидать Россию исходила от приставов еще 10 октября.
Караулову был назначен штраф в 20 тыс. рублей по решению суда, который он так и не оплатил.
Жителей нескольких российских областей призвали готовиться к приходу большой воды. Под угрозу подтопления попали населенные…
Глава Минцифры Максут Шадаев провел две встречи с представителями бизнеса 28 марта. На первой собрали…
С начала года в столице к работе на линии не допустили 15 тысяч курьеров. Они…
В понедельник, 13 апреля, большинству жителей России придется выйти на работу. Выходной день, который выпал…
С 1 апреля в России начнут действовать новые правила оплаты коммунальных услуг. Изменения коснутся формы…
В Московской области полицейские проверили склады и точки общепита. Рейд прошел в рамках мероприятия «Антикриминал».…