ОБЩЕСТВО

«Безобразие»: пользователи Сети припомнили Киркорову и Шукшиной недавний скандал с «СамоИронией судьбы»

14 декабря 2022, 19:53
14 декабря 2022, 19:53 — Мосрегион

Недавно Мария Шукшина раскритиковала фильм «СамоИрония судьбы!» и высказалась по поводу выбора на роль Ипполита певца Филиппа Киркорова. Актриса назвала ремейк кинокартины Эльдара Рязанова «приступом безвкусия».

Поп-король захотел ответить на критику и заявил, что его Ипполит «взорвет пространство». «Назло ей, которой я все покоя не даю. Как ее? Шукшина!» — сказал исполнитель.

Интернет-пользователи решили не оставаться в стороне и отреагировали на произошедшее, сообщает издание «Аргументы и Факты».

Некоторые осудили Киркорова за его грубость, а другим не понравились высказывания Шукшиной.

«Чует закат», — написал один из юзеров, имея в виду короля поп-сцены. Он также добавил, что скандалы помогают артистам оставаться на виду.

«Это безобразие когда-нибудь закончится?! Неприкрытый сговор и кумовство», — отреагировала другая пользовательница.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Киркоров обязан регулярно прибегать к инъекциям красоты. Певец тщательно следит за внешностью и часто посещает косметолога. По словам артиста, он должен делать специальные уколы, чтобы «не вызывать отвращения».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!