Недавно Мария Шукшина раскритиковала фильм «СамоИрония судьбы!» и высказалась по поводу выбора на роль Ипполита певца Филиппа Киркорова. Актриса назвала ремейк кинокартины Эльдара Рязанова «приступом безвкусия».
Поп-король захотел ответить на критику и заявил, что его Ипполит «взорвет пространство». «Назло ей, которой я все покоя не даю. Как ее? Шукшина!» — сказал исполнитель. Обматеривший Шукшину Киркоров рассекретил детали конфликта с актрисой
Интернет-пользователи решили не оставаться в стороне и отреагировали на произошедшее, сообщает издание «Аргументы и Факты».
Некоторые осудили Киркорова за его грубость, а другим не понравились высказывания Шукшиной.
«Чует закат», — написал один из юзеров, имея в виду короля поп-сцены. Он также добавил, что скандалы помогают артистам оставаться на виду.
«Это безобразие когда-нибудь закончится?! Неприкрытый сговор и кумовство», — отреагировала другая пользовательница.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что Киркоров обязан регулярно прибегать к инъекциям красоты. Певец тщательно следит за внешностью и часто посещает косметолога. По словам артиста, он должен делать специальные уколы, чтобы «не вызывать отвращения».
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…
Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…
В Саратовской областной думе высказались за повышение социальных выплат для родителей, которые сидят с маленькими…
Синоптик Евгений Тишковец предупредил жителей Московского региона об опасной погоде вечером 22 мая. На смену…
На улице Калинина в доме №8 случился пожар. Огонь унес жизни двух людей - 32-летней…