ОБЩЕСТВО

Кравцов заявил о создании системы «белого интернета»

14 декабря 2022, 15:08
14 декабря 2022, 15:08 — Мосрегион

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов проинформировал, что возглавляемое им ведомство разработало систему «белого интернета», в котором содержится только объективный, проверенный и верифицированный контент. С 2023 года система будет работать во всех школах, пояснил Кравцов в эфире Первого канала.

«Белый интернет» призван помочь противостоянию информационной кампании коллективного Запада против РФ, рассказал министр.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что стало известно, кому выплатят 13-ю зарплату к Новому году. Финансист Александр Сафонов рассказал, что рассчитывать на премии могут к Новому году работники успешных компаний, и это касается не всех подряд.

13-ю зарплату могут заплатить наиболее отличившимся сотрудникам, но сделают это лишь по усмотрению руководства», — заметил эксперт. Началась эта традиция с Советского союза, когда начальники поощряли своих сотрудников в конце года спецпремией.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!