ОБЩЕСТВО

Ксения Собчак снова попала в список должников

14 декабря 2022, 12:53
14 декабря 2022, 12:53 — Мосрегион

От Ксении Собчак требуют 3 млн руб. долга за установку трех каминов в доме. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-секретаря Хамовнического суда Анну Локтеву.

Согласно сообщению, у телеведущей обнаружена задолженность за установку каминного оборудования в доме. Уточняется, что иск против звезды подал ИП Лякишева Елена Владимировна. Он просит взыскать с Собчак Ксении Анатольевны задолженности и пени по договорам о поставке каминного оборудования в дом.

В доме звезды был установлен камин-гриль на веранде, камин в спальне с подъемным механизмом, камин в гостиной). Также предоставлены услуги – демонтаж-монтаж топки, камина, дымохода. Общая сумма долга составила 3 млн 30 тыс. 671 рублей.

В иске отмечено, что ответчик внес предоплату, после чего работы были выполнены, однако позднее остальная сумма не была перечислена, вследствие чего и образовалась задолженность и пеня. Договор был заключен в марте 2020 г.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что жена Петросяна резко ответила на подколы Собчак. Речь идет о публикации Татьяны Брухуновой в личном блоге, где она разместила фото с отдыха на Мальдивах.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!