ОБЩЕСТВО

Милохин покрасил ногти в цвета флага Украины

14 декабря 2022, 17:20
14 декабря 2022, 17:20 — Мосрегион

Тиктокер Даня Милохин выкрасил ногти в желто-синий цвет – оттенки флага Украины. Соответствующие фото он выложил в соцсети.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Милохин записал новый трек, в котором обвинил руководство Первого канала в хайпе на его имени. Тиктокер также посвятил несколько строк фигуристке Евгении Медведевой. Песня была опубликована в Telegram-канале Милохина.

«Я до сих пор не знаю, как туда я попал. Дико затусил вместе с Николаем и сам не заметил, как на дно башкой ныряю», — спел исполнитель, вспомнив о сотрудничестве с Басковым.

Милохин подчеркнул, что после коллаборации с артистом телевизионщики предложили ему сотрудничать, а затем начали использовать его популярность, чтобы поднять рейтинги.

Еще он упомянул свое участие в «Ледниковом периоде». Недавно он покинул шоу и оставил без партнера фигуристку Евгению Медведеву. «Женька, я лав тебя. Пусть ты меня и не простила. Но согласись, ты и я на льду — это было красиво», — говорится в песне.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!