ОБЩЕСТВО

Олег Тиньков заявил о скорой смерти от лейкемии

Предприниматель Олег Тиньков боится, что скоро может умереть из-за рака. В недавнем интервью он рассказал о своем состоянии и также негативно высказался о коллегах по бизнесу. Сын Ефремова рассказал, что борется с тяжелой болезнью

Согласно сообщению, перенесший прежде пересадку костного мозга Олег Тиньков сейчас живет за границей и не намерен возвращаться в бизнес по причине отсутствия необходимых сил.

Тиньков публикует множество постов, в которых комментирует ситуацию в мире и бизнесе. Он критикует власть и экс-коллег по «Тинькоффу».

По словам отечественного предпринимателя, все люди живут только один раз, а сам он, вероятно, вскоре скончается от лейкемии. Бизнесмен заявил, что ему стыдно за других и попросил, возможно, бывших коллег не быть нехорошими людьми. «Вы умрете чуть позже, а в гробу карманов нет», – обратился к ним Олег Тиньков.

Уточняется, что бизнесмен снова начинает жить привычной жизнью и остерегается рецидива рака. Он признался, что недавно упал и ободрал колено, в результате чего оно принялось гнить.

Основатель крупного российского банка «Тинькофф» отметил, что у него низкий иммунитет и сейчас он вынужден жить в стрессе и страхе из-за риска вновь подхватить опасную болезнь. «Я за три года больше плакал, чем за всю жизнь. Видел смерть, вокруг меня умирали люди», – вспомнил предприниматель.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что актер Павел Баршак вспомнил о дружбе с погибшим Сергеем Пускепалисом. Павел тяжело переживал уход Пускепалиса из жизни. По мнению актера, смертельное ДТП произошло из-за ошибки водителя.

l.perevoznikova

Последние статьи

Худрука ансамбля «Ретро» нашли мертвым в Москве

В Москве обнаружено тело музыканта и педагога Альберта Комарова. Инцидент произошел возле жилого дома на…

1 день назад

Кусок свинины отправил жителя Москвы в больницу с инфарктом

Врачи в Москве спасли мужчину, у которого развился инфаркт из-за сильной аллергической реакции. Причиной стала…

1 день назад

Baza: Блиновскую перевели в «блатной» отряд ИК Владимирской области

Блогершу Елену Блиновскую перевели в специальный отряд колонии. Сейчас она находится в женской ИК №…

2 дня назад

Очевидцы сообщили о взрывах и работе ПВО в небе над Сочи

В ночь на 12 декабря жители двух городов на черноморском побережье услышали сильный шум. В…

2 дня назад

Опубликованы кадры с места убийства пары в квартире в Москве

Правоохранительные органы расследуют жестокое убийство двух людей в Москве. Тела мужчины и женщины обнаружили в…

2 дня назад

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» поддерживают полное достижение целей СВО

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» поддерживают Верховного главнокомандующего в необходимости полного достижения целей и задач специальной военной операции…

2 дня назад