ОБЩЕСТВО

Суд удовлетворил иск бывшего мужа Пелагеи об алиментах

14 декабря 2022, 12:23
14 декабря 2022, 12:23 — Мосрегион

Никулинский суд Москвы удовлетворил иск экс-супруга исполнительницы Пелагеи, хоккеиста Ивана Телегина, с требованием снизить сумму алиментов на их несовершеннолетнюю дочку, передает РЕН ТВ.

В иске шла речь об уменьшении размера алиментов с 1/4 части ежемесячного заработка и(или) иного дохода на 1/6 часть.  Какая же в результате получится сумма выплат ежемесячно, не уточняется.

Ранее стало известно, что после развода с певицей Телегина обязали выплачивать в качестве алиментов 25% от его доходов.

Весной текущего года Пелагея выиграла суд по разделу имущества с бывшим мужем, ей досталась вся недвижимость. Телегин обжаловал это решение, но суд апелляционной инстанции принял сторону певицы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что после скандала с Асмус у Харламова нашли пятикомнатную квартиру. Харламову принадлежит половина двушки на юго-востоке Москвы. Эксперты оценили это жилье в 10 млн рублей. Еще комик владеет пятикомнатной квартирой площадью 109 кв м в Грохольском переулке в центре столицы стоимостью в 80 млн рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!