ТРАНСПОРТ

В аэропортах Москвы задержано и отменено почти 50 рейсов

14 декабря 2022, 22:41
14 декабря 2022, 22:41 — Мосрегион

В аэропортах Москвы в среду, 14 декабря, задержано и отменено 47 рейсов из-за снегопада. Данные следует из данных сервиса «Яндекс Расписания».

Согласно информации сервиса, в аэропорту Внуково задержали 16 рейсов и три отменили, в аэропорту Домодедово задержано 12 рейсов и четыре рейса отменено. В аэропорту Шереметьево задержали 10 рейсов задержано и два отменили.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что пробки на дорогах Москвы утром 14 декабря оценивались в девять, а на некоторых участках – десять баллов.Традиционно движение было затруднено на вылетных магистралях, в ряде районов – на участках внешней и внутренней стороны МКАД, а также на ТТК и Садовом кольце. Жителям столицы порекомендовали в этот день и 15 декабря отказаться от поездок на автомобилях из‑за снегопада и гололедицы, а также для того, чтобы разгрузить автотрассы для уборки спецтехникой коммунальных служб города.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!