ТРАНСПОРТ

В Москве задерживаются трамваи №13 и 36 на Открытом шоссе

14 декабря 2022, 09:16
14 декабря 2022, 09:16 — Мосрегион

Трамваи №13 и 36 задерживаются на Открытом шоссе. Причиной изменения расписания стало ДТП на путях. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, трамваи №13 и 36 задерживаются на Открытом шоссе в районе остановки «Просторная улица». Уточняется, что ДТП произошло из-за столкновения машин. Подробности уточняются.

В настоящее время маршруты временно изменены.

Напомним, три автобуса перестали ходить до Рогожского поселка. Автобусы №567, 759 и 805 временно перестали ходить до старообрядческого Рогожского поселка на юго-востоке столицы. После остановки «Старообрядческая улица, 30» автобусы следуют к остановке «Подъемная улица» без промежуточных остановок.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что утром 14 декабря в Москве зафиксированы пробки в 9 баллов. Загруженность столичных дорог оценивается в девять баллов. Традиционно движение затруднено на вылетных магистралях, в ряде районов – на участках внешней и внутренней стороны МКАД, а также на ТТК и Садовом кольце.

В связи с дорожной ситуацией, жителям столицы порекомендовали отказаться от поездок на автомобилях из‑за снегопада и гололедицы. В Москве наблюдаются мелкие аварии и общее снижение скорости трафика.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!