ОБЩЕСТВО

В передаче Мясникова назвали главные правила имплантации зубов

14 декабря 2022, 10:41
14 декабря 2022, 10:41 — Мосрегион

Основные правила имплантации зубов назвал в передаче «О самом главном» с телеведущим Александром Мясниковым врач-стоматолог Геннадий Шаргородский. Он отметил, что в этом вопросе к каждому пациенту нужен индивидуальный подход.

Перед установкой имплантов нужно сдать ряд анализов, пояснил врач. Важно понять, как поведет себя организм, особенно женский, в определенном статусе гормональных сдвигов, не отторгнет ли он инородные предметы. Перед походом к стоматологу следует по возможности вылечить внутренние заболевания организма.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что алгоритм действий для снижения веса перед Новым годом раскрыл в своем блоге на «Яндекс. Дзен» врач-диетолог Михаил Гинзбург. Он рекомендует следить за сном, гулять, стараться не нервничать. В питании все ограничения – по силам, умеренное ограничение сахара, соли и увеличение потребления овощей, грубого хлеба, гречки, кисломолочных продуктов.

Так описал диетолог первый этап на пути к похудению и посоветовал продержаться на нем 3-4 дня. Медик пояснил, что такой стиль питания восстанавливает обмен веществ.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!