ПРОИСШЕСТВИЯ

Возбуждено дело после публикаций об избитом пассажирами таксисте в Подмосковье

14 декабря 2022, 17:58
Фото: mos.ru
14 декабря 2022, 17:58 — Мосрегион

В среду, 14 декабря, стало известно о том, что правоохранительные органы завели дело после того, как в СМИ обнародовали инцидент с избиением таксиста в Зеленограде, информирует ТГ-канал «База».

По данным источника, водитель такси подвергся избиению в марте текущего года. Два нетрезвых пассажира сели в его автомобиль и напали. Во время драки мужчине сломали челюсть, он потерял сознание.

К счастью, коллега, окликнув пассажиров, спас пострадавшего. Таксисту пришлось провести на больничной койке больше недели. Спустя пару дней после инцидента к нему в палату заявился незнакомец и попросил не сообщать о драке в органы.

Также звонили другие люди с просьбой уладить конфликт за 400 тысяч рублей. По мнению самого потерпевшего, избившие его пассажиры — полицейские. По этой причине дело не хотели заводить в течение шести месяцев, считает водитель.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Кунцевский суд арестовал на два месяца обвиняемого в убийстве таксиста на западе Москвы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!