ТРАНСПОРТ

Из-за снегопада Дептранс рекомендует выезжать в аэропорты заранее

15 декабря 2022, 19:36
15 декабря 2022, 19:36 — Мосрегион

Из-за обильного продолжительного снегопада жителям и гостям Москвы в четверг, 15 декабря, рекомендуется выезжать в аэропорты заранее, а также использовать для поездок городской транспорт, поезда и автобусы «Аэроэкспресс». Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно сообщению, в Москве снова снегопад. Чтобы добраться до места назначения вовремя, если вы планируете поехать в аэропорт, стоит выезжать заранее и пользоваться городским транспортом с пересадкой на поезда или экспресс-автобусы «Аэроэкспресс».

В пресс-службе напомнили, что добраться до терминалов B и C аэропорта Шереметьево можно от Белорусского вокзала, до Домодедово — от Павелецкого вокзала, а до Внуково — от Киевского вокзала. Также сесть в аэроэкспрессы до Шереметьево можно на станциях МЦД-1, до Домодедово — на станции «Верхние Котлы», до Внуково — на станции «Аминьевская». Экспресс-автобусы ходят от станций метро «Ховрино» (до аэропорта Шереметьево) и «Домодедовская» (до аэропорта Домодедово).

Ранее Вести Московского региона сообщали, что вечером 15 декабря загруженность столичных дорог оценивается в девять баллов. Об этом сообщает  сервис «Яндекс Пробки». Движение осложнено на вылетных магистралях, а также в некоторых районах — на участках внешней и внутренней сторон Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД).




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!