ОБЩЕСТВО

Москвичей предупредили о метели в четверг, 15 декабря

15 декабря 2022, 06:31
15 декабря 2022, 06:31 — Мосрегион

Синоптики спрогнозировали метель в столице в четверг, 15 декабря. Об этом сообщается на сайте российского Гидрометцентра.

Согласно сообщению, в Московском регионе ожидается облачная погода с прояснениями, небольшой снег и местами метель, а также от 5 градусов мороза.

Температура воздуха днём в Москве будет колебаться от -5 до -3 градусов. Ночью температура воздуха понизится до 7 градусов ниже нуля.

На территории Московской области ожидается от -7 до -2 градусов днём и от 9 градусов мороза — ночью. Синоптики обещают ветер южного направления со скоростью 6–11 м/с и порывами до 15 м/с. Атмосферное составит 752 мм ртутного столба.

Напомним, что накануне в Москве пробки достигли 10 баллов из-за снегопада. В ведомстве отмечают, что из-за гололедицы, маленькой скорости, мелких аварий, строительных работ на автодорогах осложняется движение.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что метеорологи рассказали, когда в Москве прекратятся снегопады. Обильные осадки в виде снега в Москве продолжатся до 17 декабря включительно. Правда, синоптик уверяет, что снег будет идти не так интенсивно, как вчера и сегодня.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!