ОБЩЕСТВО

«Профдеформация»: SHAMAN заявил, что не посещает клубы и дискотеки

15 декабря 2022, 19:10
15 декабря 2022, 19:10 — Мосрегион

Исполнитель SHAMAN сообщил, что отдыхать душой и телом ему помогает сцена. По словам певца, проводить время на вечеринках и тусовках ему совершенно не интересно. Об этом он рассказал в беседе с автором и ведущей спецпроекта 5-tv.ru «ОтЛичная жизнь» Светланой Шевченко.

Музыкант подчеркнул, что нейтрально относится к увеселительным мероприятиям, однако они ему не нужны. Ярославу Дронову хватает вечеринок на концертах.

Такие места напоминают певцу о его профессиональной деятельности, из-за чего он не может расслабиться и отдохнуть.

«Я там работаю. У меня профдеформация. Я не могу отдыхать там, где я работаю», — пояснил артист.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что исполнитель ответил на вопрос о гонорарах за выступления. По словам Дронова, он не получает баснословных денег за гастроли.

SHAMAN подчеркнул, что заработанное им даже близко нельзя сравнить с доходами большого бизнеса. У артистов всегда возникают дополнительные траты. Певец напомнил о необходимости содержать команду, в которую входят не только музыканты, но и менеджеры, юристы, администраторы. Ярослав отметил, что на «хлеб с маслом» денег ему хватает.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!