Шоумен Стас Барецкий и певец Данко (Александр Фадеев) серьезно конфликтуют. Барецкий недавно рассказал, что на него напали у бара в Петербурге и сильно побили. Он считает, что это произошло из-за того, что он поссорился с Данко, и кто-то, вставший на сторону певца либо подосланный им, решил так ему отомстить.
Уехавший из РФ Слепаков оставил многомиллионные долгиДанко обвинения опроверг. Он сообщил журналистам, что к этому нападению не причастен, а вот Барецкий, наоборот, планировал нехорошие поступки в отношении него.
Певец заявил, что в 2021 году Барецкий пытался его убить, вероятно для того, чтобы не возвращать деньги, которые одолжил у него. «Но план не сработал. Я жив и здоров», — сказал певец. Он считает, что Барецкий своей клеветой решил обезопасить себя самого от претензий по поводу крупного долга и покушения на убийство.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что мужчину 11 декабря закрыли в подвале столичного ресторана после того, как он вместе с другом отказался заплатить за обед в компании двух девушек. Обед стоил 30 тысяч рублей, и они сочли ценник завышенным.
Известно, что мужчины прибыли в ресторан на Саввинской набережной в обществе девушки, которые сами предложили посетить именно это заведение.
После отказа платить одного из мужчин заперли в подвале и, угрожая, попытались отнять телефон, а его приятель позвонил правоохранителям.
Мэр Москвы Сергей Собянин открыл на городском вокзале «Москва-Сити» новую платформу международного сообщения Москва —…
В Одинцово утром 1 октября в квартире на 19-м этаже дома на улице Белорусской взорвался…
Жителей Химок напугало скопление вертолетов в небе над городом. По словам очевидцев, это были пожарные…
В Краснозаводске под Сергиевым Посадом на территории химического завода прогремели три мощных взрыва. Об этом…
С начала 2026 года в Минэкологии Московской области поступило около 20 обращений от жителей, заметивших…
Следственный комитет России расследует уголовное дело об истязании, фигурантом которого стал треш-блогер из подмосковного Сергиева…