ОБЩЕСТВО

Роза Сябитова сравнила мужчин с набором бытовой техники

15 декабря 2022, 21:20
15 декабря 2022, 21:20 — Мосрегион

С набором бытовой техники сравнила мужчин телеведущая Роза Сябитова. Она изучила требования женщин к мужчинам и призвала дам сместить внимание с притязаний на свои собственные возможности.

«Получилось, что мужчина нужен для того, чтобы с ним было легко, тепло, весело и приятно. Чтобы обеспечивал, заботился и оберегал, был умным, красивым, душевно тонким, щедрым, и, конечно, богатым. То есть кошелек, пылесос, холодильник и стиральная машина в одном флаконе. Хорошо бы это чудо техники еще и колыбельную могло спеть», — иронизирует Сябитова.

Она отметила, что за все вышеназванное женщины обещают посвятить возлюбленному лучшие годы, отдавать ласку, любовь и подталкивать к еще большим достижениям. Роза напомнила женщинам о легкости, уме, нежности, верности и терпению и призвала признать свою женскую несостоятельность, посоветовав разобраться прежде всего в себе.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что после скандала с Асмус у Харламова нашли пятикомнатную квартиру. Харламову принадлежит половина двушки на юго-востоке Москвы. Эксперты оценили это жилье в 10 млн рублей. Еще комик владеет пятикомнатной квартирой площадью 109 кв м в Грохольском переулке в центре столицы стоимостью в 80 млн рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!