ПРОИСШЕСТВИЯ

Труп 17-летней петербурженки нашли в Балашихе после знакомства с бездомным сутенером

15 декабря 2022, 10:30
15 декабря 2022, 10:30 — Мосрегион

Окровавленный труп 17-летней петербурженки обнаружен в городском округе Балашиха Московской области после знакомства с бездомным сутенером. Как сообщает ФАН, об этом передает телеканал 78.

В ходе предварительного следствия было установлено, что в декабре 2021 года несовершеннолетняя познакомилась с 43-летним злоумышленником, который заставил ее заниматься проституцией. Он находил для жертвы клиентов в сети Интернет и работал над их привлечением. Спустя несколько месяцев девочку нашли мертвой в подмосковной квартире. На ее теле были множественные ранения.

Уточняетя что труп находился по адресу, где был зарегистрирован бездомный мужчина. По данному факту возбудили уголовное дело, подозреваемого объявили в федеральный розыск.

Накануне стало известно о его задержании в Санкт-Петербурге. Расследование продолжается.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 14 декабря в столичном МВД заявили о расследовании уголовного дела о содержании наркопритона. Правоохранителям очевидцы пожаловались, что на Ташкентской улице 42-летний мужчина пускает в свою квартиру наркоманов, чтобы вместе с ними употреблять запрещенные вещества.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!