ОБЩЕСТВО

Вика Цыганова обрушилась с критикой на певца SHAMAN

15 декабря 2022, 15:39
15 декабря 2022, 15:39 — Мосрегион

Певица Вика Цыганова в ютуб-шоу «Алена, блин!» разнесла поведение исполнителя SHAMAN, или Ярослава Дронова. Она отметила, многие звезды стремятся все больше походить на западных звезд, транслируя чуждые РФ ценности.

Певица считает, что с SHAMANом носятся «как с писаной торбой». Ее неприязнь к певцу связана с его псевдонимом. Цыганова полагает, что православный крещеный человек с именем Ярослав не может выступать под псевдонимом «шаман».

Также Цыганова не оставила без внимания и фамилию SHAMANа, Дронов, которую она сравнила с дронами: «им [участникам СВО] на фронте дроны нужны!»

Однако, Цыганова вскоре смягчилась и сказала, что Дронову она на самом деле симпатизирует.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что фото в купальнике выложила в соцсети молодая жена юмориста Евгения Петросяна, блогер Татьяна Брухунова. Она отметила, что хорошо отдохнула на Мальдивах.

Брухунова прибавила, что теперь намерена работать без выходных до января. На снимке она расположилась на установленных посреди океана качелях в черном слитном купальнике.

Пользователи похвалили фигуру блогера.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!