ПРОИСШЕСТВИЯ

Водитель BMW рассказал, как врезался в людей на остановке в Москве

15 декабря 2022, 20:57
Фото: Прокуратура Москвы
15 декабря 2022, 20:57 — Мосрегион

Водитель BMW Илья Астановский сообщил РЕН ТВ, как совершил смертельный наезд на граждан, стоявших на остановке на 3-м Павелецком проезде в Москве.

ЧП произошло вечером 15 декабря. По данным прокуратуры, водитель иномарки не справился с управлением, сбил дорожный знак и вылетел на тротуар.

«Я ехал не быстро, я тормозил перед пешеходным переходом. Не было пешеходов на дороге. Впереди стояли машины в пробке. Из-за машины вышел пешеход, я начал тормозить, меня занесло. Я никуда не спешил. Не выпивал. Человек умер! Конечно, я сожалею!» — сообщил водитель.

В ДТП погиб 31-летний Павел Кошелев, еще двое пострадали.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что появилось видео с места смертельного наезда BMW на остановку в Москве. 15 декабря в российской столице на 3-м Павелецком проезде произошло страшное ДТП.

Водитель каршеринговой машины «БМВ», не справившись с управлением, выехал на остановку и сбил пешеходов. Затем он врезался в автомобиль «Ситроен», который был припаркован.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!