ТРАНСПОРТ

Выпавший из автомобиля груз заблокировал движение на участке ЦКАД

15 декабря 2022, 10:19
15 декабря 2022, 10:19 — Мосрегион

На внутренней стороне 187-го километра ЦКАД в Раменском горокруге и округе Домодедово полностью парализовано движение транспорта. На проезжую часть выпал груз, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

По данным сервиса «Яндекс Карты», движения нет на участке вплоть до пересечения с Новорязанским шоссе. Внутренняя сторона автодороги окрашена в черный цвет.

Водителей призвали заранее выбирать пути для объезда данного участка трассы.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в четверг утром водитель грузовика не справился с управлением и врезался в ограждение на Московской кольцевой автомобильной дороге в районе Калужского шоссе.

Авария произошла на внутренней стороне 41-километра МКАД. Движение в районе ДТП было осложнено и производилось только по двум полосам из четырех.

Также передавалось, что на внешней стороне 12-го километра автодороги водитель самосвала въехал в стоящую «Газель». Движение на участке было затруднено, водители могли проехать только по одной полосе из пяти, но вскоре оперативные службы города переместили машины с проезжей части МКАД.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!