ОБЩЕСТВО

Гузеева призналась, что не сдерживала эмоций во время воспитания детей

16 декабря 2022, 10:51
16 декабря 2022, 10:51 — Мосрегион

У актрисы Ларисы Гузеевой двое детей от разных браков: сын и дочь. Артистка сообщила, что они росли в строгости.

В соцсетях актриса сообщила, что в общении с детьми она порой была не сдержана, грозилась наказать их, и ее фантазии были страшными. Правда, до реализации угроз не доходило.

«Орала так, что сама не себя не слышала, но потом с такой же мощью убивалась от стыда и сожаления», — поделилась Гузеева.

Она прибавила, что больше всего досталось ее сыну, с которым она была крайне строга. Став взрослым, тот даже записал родную мать в телефонной книге под именем «Зима».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что комик Семен Слепаков, весной переехавший из РФ в Израиль, оказался в «черном списке» ФНС РФ из-за долгов в 18,9 млн рублей. Из этой суммы 15,4 млн рублей составляет налог на доходы физлиц, а 3,6 млн — это пени за просрочку платежа.

Скорее всего этот долг образовался от продажи дорогого имущества. Сумма налога свидетельствует о том, что он взыскивался с общего дохода около 118 млн рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!