ПРОИСШЕСТВИЯ

Москвича задержали под Люберцами с 500 г наркотика

16 декабря 2022, 09:16
16 декабря 2022, 09:16 — Мосрегион

Больше 500 г наркотика изъяли у москвича возле леса под Люберцами. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на  начальника пресс-службы Главного управления МВД России по области Татьяну Петрову.

Согласно сообщению, сотрудники Госавтоинспекции в районе дер. Токарево заметили гражданина, который вышел из леса. Он шел в сторону автомобиля, припаркованного на обочине. Мужчина вел себя подозрительно и оглядывался по сторонам.

Сотрудники решили пообщаться с мужчиной, но 32-летний москвич заметно нервничал. В кармане куртки и рюкзаке, находившемся в машине, сотрудники ДПС нашли восемь свертков с подозрительным веществом.

Результаты экспертизы подтвердили, что содержимое – производное наркотика N-метилэфедрона общей массой больше  500 г. Мужчину задержали. Он признался, что нашел работу в мессенджере – надо было забрать наркотик из тайников, расфасовать его и обустроить новые тайники с мелкими партиями на территории Московского региона.

Полицейские в городском округе Люберцы задержали мужчину, подозреваемого в попытке сбыта более 500 г наркотика, сообщила Агентству городских новостей

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что водитель BMW рассказал, как врезался в людей на остановке в Москве. ЧП произошло вечером 15 декабря. По данным прокуратуры, водитель иномарки не справился с управлением, сбил дорожный знак и вылетел на тротуар.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!