ОБЩЕСТВО

Собчак рассказала, в каком случае эмигрирует из России

16 декабря 2022, 17:34
16 декабря 2022, 17:34 — Мосрегион

Телеведущая Ксения Собчак в выпуске шоу «Вопрос-ответ» на Ютубе ответила на вопрос, когда решится уехать из России.

«Мы столько раз в компании задавались этим вопросом еще до начала событий 24 февраля, что станет точкой, что надо валить. Я говорила, [уеду] если границу закроют. Но сейчас пока границы не закрывают», — сообщила журналист.

При этом она предположила, что закрытие границ в РФ «недалеко». Телеведущая заметила, что даже если это случится, то ее ответ уже может быть совершенно иным.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что индивидуальный предприниматель просит взыскать с Ксении Собчак задолженность и пени по договорам о поставке каминного оборудования. Общая сумма долга составила более трех миллионов рублей.

В доме знаменитости был установлен камин-гриль на веранде, камин в спальне с подъемным механизмом, а также еще один камин в гостиной. В исковом заявлении говорится, что ответчик внес предоплату, после чего работы были выполнены. По словам Лякишевой, остальная сумма так и не была перечислена. Договор был заключен два года назад.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!