ОБЩЕСТВО

Урганта отстранили от ведения новогодней вечеринки за сутки до мероприятия

16 декабря 2022, 13:13
16 декабря 2022, 13:13 — Мосрегион

Шоумена Ивана Урганта отстранили от ведения новогодней вечеринки за сутки до мероприятия. Об этом сообщает издание StarHit.

Согласно сообщению, вечеринка, которую должен был вести Иван, прошла в столице в четверг, 15 декабря. Это была  новогодняя вечеринка «Дзена». Но за сутки до начала организаторы сняли его с ведения вечеринки.

Уточняется, что половина задействованных в организации людей узнали об этом только спустя пару часов, а место Урганта заняли блогерша Ида Галич и телеведущий Дмитрий Хрусталев.

Также накануне артиста отстранили от ведения «Золотого граммофона».

«Еще одна загадка для этого года, не многовато ли? Я уже начинаю думать, не сглазил ли меня кто. Не планирую ли я неожиданно появиться на сцене Кремля? Планирую. Я сейчас выбираю, из-под юбки какой исполнительницы выскочить в самый неожиданный момент», — прокомментировал ситуацию сам Ургант.

Он отметил, что это станет прекрасным сюрпризом как для зрителей, так и для самого телеведущего.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Бузова и Маликов появились в студии шоу «Вечерний Ургант» на фоне слухов о его закрытии. Однако многие зрители надеются на возвращение шоу в эфир. Некоторые поклонники уверены, что вскоре Первый канал вновь обратит внимание на передачу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!