ПРОИСШЕСТВИЯ

В метро поймали мобилизованного с оружием

16 декабря 2022, 11:38
16 декабря 2022, 11:38 — Мосрегион

В столичном метро был пойман мобилизованный с оружием, передает телеграм-канал «Осторожно, Москва». 47-летний Олег К. ехал из Нижнего Новгорода и вышел на Восточном вокзале.

Уточняется, что на вдохе станции Черкизовская мужчину остановили, служба безопасности нашла у него опасный багаж: штык-нож и оптический прицел. Его задержали.

Мужчина пояснил, что в начале октября его мобилизовали, оружие выдали на СВО, затем он попал в госпиталь и лечился в Нижнем Новгороде. Всё это время штык-нож и прицел он держал при себе. Оружие у мобилизованного изъяли, мужчину проверяют правоохранители.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что водитель BMW задержан после смертельной аварии в 3-м Павелецком проезде.  35-летнего мужчину, наехавшего на пешеходов в 3-м Павелецком проезде, задержали. В результате ДТП погиб один человек.

Мужчина вину не признал и с предъявленным обвинением не согласился. Он пояснил, что правил дорожного движения не нарушал, увидев пешехода, применил экстренное торможение и его автомобиль занесло.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!