ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве школьница сдала полицейским мать-сутенершу из-за недостаточной выручки

16 декабря 2022, 17:33
16 декабря 2022, 17:33 — Мосрегион

В российской столице правоохранители задержали 34-летнюю жительницу Подмосковья. Она подозревается в вовлечении 17-летней дочки в занятие проституцией, информирует ТГ-канал «SHOT».

Органы выяснили, что дама на протяжении многих лет работает в сфере оказания интимных услуг. Несколько лет назад подрастающая дочь решила пойти по стопам матери и стала продавать свое тело.

Родительница не была против такой инициативы и даже сняла квартиру ребенку в столице. Школьница начала самостоятельную жизнь. Вместо уроков она принимала клиентов. Доходы от своего сомнительного занятия девочка отдавала матери.

Правда, в последнее время у девушки начали расти запросы, она хотела больше денег оставлять себе. Начались семейные конфликты на почве финансовых разногласий.

В один момент школьница сообщила в полицию, что ее мать заставляет заниматься проституцией и с 2019 года. В качестве доказательства она приложила скриншот анкеты с сайта интимных услуг, который создала ее мать.

Теперь в ситуации разбираются правоохранители. Мать задержана, а дочь помещена в соцприют.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве приезжий бизнесмен лишился более 30 тысяч евро во время оргии с проститутками.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!