ТРАНСПОРТ

В Москве задержали и отменили больше 50 рейсов

16 декабря 2022, 08:23
16 декабря 2022, 08:23 — Мосрегион

Больше 50 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы. Об этом сообщает сервис «Яндекс Расписания».

Согласно сообщению, в столичных аэропортах задержано и отменено 54 рейса. Уточняется, что во Внуково задержали семь рейсов и 10 отменили, в аэропорту Домодедово 15 рейсов задержано и четыре отменено.

В Шереметьево восемь рейсов задержали и 10 отменили.

Из-за сенгопада Дептранс рекомендует выезжать в аэропорты заранее. В Москве снова снегопад. Чтобы добраться до места назначения вовремя, если вы планируете поехать в аэропорт, стоит выезжать заранее и пользоваться городским транспортом с пересадкой на поезда или экспресс-автобусы «Аэроэкспресс».

Ранее Вести Московского региона сообщили, синоптики предупредили москвичей о снежных заносах 16 декабря. Температура воздуха в Москве составит от -4 до -2 градусов в дневное время и до 9 градусов мороза в ночное время. В Подмосковье днём столбики термометров опустятся до -5 градусов, а ночью – до -11 градусов.

Кроме того, МЧС предупредило москвичей и жителей области о сильном выпадении снега, которое продлится до 9:00 пятницы. Такие погодные условия продлятся с вечера 15 декабря до утра 16 декабря в столице. Также в городе ожидаются снегопад, местами метель и гололедица.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!